Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Frequenz
50 MHz ~ 1.5 GHz
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Anatech Microwave Company
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Serie | - |
| Frequenz | 50 MHz ~ 1.5 GHz |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Einfügungsverlust | 1.5dB |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 20dB, 1.6 VSWR (Max), 6° Imbalance (Max) |
| Größe / Dimension | 1.250" L x 1.250" W x 0.750" H (31.80mm x 31.80mm x 19.10mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

