Hinweis
Contacts Not Included
Farbe
Blue
Serie
Powerpole® 180
Funktionen
Stackable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Blade Type Power Connector Housings |
| Hersteller | Anderson Power Products, Inc. |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Farbe | Blue |
| Pitch | - |
| Serie | Powerpole® 180 |
| Funktionen | Stackable |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Reihenabstand | - |
| Kontaktart | Non-Gendered |
| Hersteller | Anderson Power Products, Inc. |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Non-Gendered |
| Befestigungsart | Spring Retention |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 600 V |
| Stacking Direction | - |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 180 A |
| Material - Isolierung | Polycarbonate (PC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


