Hinweis
Contacts Not Included
Farbe
Green
Serie
SBE® 320
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Blade Type Power Connector Housings |
| Hersteller | Anderson Power Products, Inc. |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Farbe | Green |
| Pitch | - |
| Serie | SBE® 320 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Reihenabstand | - |
| Kontaktart | Non-Gendered |
| Hersteller | Anderson Power Products, Inc. |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Non-Gendered |
| Befestigungsart | Spring Retention |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 600 V |
| Stacking Direction | Side to Side |
| Kontaktbeendigung | Crimp |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 320 A |
| Material - Isolierung | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polycarbonate (PC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


