Ausgabe
0.5V ~ 4.5V
Serie
52
Genauigkeit
±0.25%
Funktionen
Vertical Flat Ports
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Ausgabe | 0.5V ~ 4.5V |
| Serie | 52 |
| Genauigkeit | ±0.25% |
| Funktionen | Vertical Flat Ports |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Port Size | Male - 0.087" (2.2mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbless |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | 8-SMD, No Lead |
| Maximum Pressure | ±9PSI (±60kPa) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Kündigungsstil | Surface Mount (SMD,SMT) |
| Operating Pressure | ±3PSI (±20.68kPa) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SMD |
Gehäuse
-
MSL
-

