Ausgabe
0.5V ~ 4.5V
Serie
85
Genauigkeit
±0.5%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Ausgabe | 0.5V ~ 4.5V |
| Serie | 85 |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Can |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded - M12 |
| Maximum Pressure | ±0.87PSI (±6kPa) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Kündigungsstil | M12x1, 5 Pin |
| Operating Pressure | -0.29PSI ~ 0.29PSI (-2kPa ~ 2kPa) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


