Ausgabe
16 b
Serie
89
Genauigkeit
±1.5%
Funktionen
Temperature Compensated
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Note | - |
| Ausgabe | 16 b |
| Serie | 89 |
| Genauigkeit | ±1.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tube |
| Port Size | Male - 0.33" (8.4mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | SPI |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Gauge |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 6-DIP |
| Maximum Pressure | 108PSI (744.63kPa) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Kündigungsstil | PCB |
| Operating Pressure | 36PSI (248.21kPa) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DIP |
Gehäuse
-
MSL
-


