Serie
PFLOW4008
Verpackung
Bulk
Port Size
8mm
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flow Sensors |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Serie | PFLOW4008 |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | 8mm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Sensing Range | 50 SLPM |
| Material - Körper | Aluminum |
| Spannung - Eingang | 12V ~ 30V |
| Flow Sensor Type | Air, Gas |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Switch Function/Rating | IO-Link, Analog 0 ~ 10V |
Gehäuse
-
MSL
-


