Serie
SMT172
Verpackung
Bulk
Auflösung
0.0001°C
Ausgabetyp
PWM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Serie | SMT172 |
| Verpackung | Bulk |
| Auflösung | 0.0001°C |
| Ausgabetyp | PWM |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Test Condition | 25°C |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 130°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-92 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.1°C |
Gehäuse
-
MSL
-


