Typ
USB, Solar Power Pack
Gewicht
300.28 g
Funktionen
6Ah Internal Battery, LED Light
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | ANYSOLAR Ltd |
| Typ | USB, Solar Power Pack |
| Serie | - |
| Gewicht | 300.28 g |
| Funktionen | 6Ah Internal Battery, LED Light |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | 6 ~ 30 Hrs |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | ANYSOLAR Ltd |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Eingang | 5V, 6.3V |
| Größe / Dimension | 4.72" L x 2.99" W x 0.71" H (120.00mm x 76.00mm x 18.00mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | USB A Receptacle |
| Voltage - Nominal | 5.2V |
| Basisproduktnummer | SLPD-01 |
| Charge Current - Max | 1.5A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


