Typ
USB 2.0, 3.0
Serie
UH110-UFD4 BiCS3
Verpackung
Tray
Speichergröße
4GB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | USB Flash Drives |
| Hersteller | Apacer Memory America |
| Typ | USB 2.0, 3.0 |
| Serie | UH110-UFD4 BiCS3 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tray |
| Speichergröße | 4GB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (TLC) |
| Teilestatus | Active |
| Geschwindigkeit - Lesen | 265MB/s |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 50MB/s |
| Größe / Dimension | 51.15mm L x 17.20mm W x 7.70mm H |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

