Typ
USB 2.0
Serie
AH321
Verpackung
Tray
Speichergröße
32GB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | USB Flash Drives |
| Hersteller | Apacer Memory America |
| Typ | USB 2.0 |
| Serie | AH321 |
| Verpackung | Tray |
| Speichergröße | 32GB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (SLC) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Geschwindigkeit - Lesen | 31MB/s |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 21MB/s |
| Größe / Dimension | 53.60mm L x 19.00mm W x 8.00mm H |
| Basisproduktnummer | APHA032 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

