Serie
2600
Schaltung
DPDT
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rocker Switches |
| Hersteller | APEM Inc. |
| Serie | 2600 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Standard V) |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Genehmigungsbehörde | CSA, NF, UR, VDE |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | Mom-Off-Mom |
| Actuator Marking | No Marking |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutzart | - |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC), 8A (DC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 30.00mm x 22.00mm |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

