Typ
Standard, Illuminated
Serie
IL
Schaltung
SPST-NO
Funktionen
Epoxy Sealed Terminals
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | APEM Inc. |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | IL |
| Schaltung | SPST-NO |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Domed |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 200,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Switch Function | Off-Mom |
| Actuator Marking | No Marking |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | ILR3PA |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 13.60mm Dia |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 2.1 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


