Typ
LED
Serie
Q10
Aktuell
20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
Bewertungen
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | APEM Inc. |
| Typ | LED |
| Serie | Q10 |
| Aktuell | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 12V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 7.80mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Lens Color | Clear |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | APEM Inc. |
| Viewing Angle | 60° |
| Lens Transparency | Diffused |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | IP67 |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Basisproduktnummer | Q10F5ANZZRGB |
| Millicandela Rating | 330mcd Red, 750mcd Green, 150mcd Blue |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.394" (10.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


