Typ
LED
Serie
Q8
Aktuell
6mA
Bewertungen
AC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | APEM Inc. |
| Typ | LED |
| Serie | Q8 |
| Aktuell | 6mA |
| Bewertungen | AC |
| Spannung | 110V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Green |
| Lens Color | Green |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | APEM Inc. |
| Viewing Angle | 100° |
| Lens Transparency | Diffused |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | IP67 |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Basisproduktnummer | Q8F1BXXG |
| Millicandela Rating | 8mcd |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.31" (7.87mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


