Größe
#2
Serie
Weller® Xcelite®
Gewicht
0.3 lb (136.08 g)
Funktionen
Black Tip, Chrome Finish
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Drivers |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Größe | #2 |
| Serie | Weller® Xcelite® |
| Gewicht | 0.3 lb (136.08 g) |
| Funktionen | Black Tip, Chrome Finish |
| Tip-Typ | Phillips |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Screwdriver |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Length - Blade | 10.00" (254.0mm) |
| Länge - Gesamt | 14.13" (359.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


