Typ
Rotary Shaft Seal
Farbe
Gray
Funktionen
Shielded
Material
Silicone Rubber
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Accessories - Boots, Seals |
| Hersteller | APM Hexseal |
| Typ | Rotary Shaft Seal |
| Farbe | Gray |
| Serie | - |
| Funktionen | Shielded |
| Material | Silicone Rubber |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | 1/4-32 NEF-2B |
| Hersteller | APM Hexseal |
| Montagefunktion | Front of Panel |
| Größe / Dimension | 0.219" (5.56mm) Height |
| Aktuatordurchmesser | 0.125" (3.18mm) |
| Schutzart | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | N9040X1 |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 204°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Multiple Series |
Gehäuse
-
MSL
-


