Typ
Machine Screw
Serie
SEELSKREW®
Plattierung
Passivated
Funktionen
Self Sealing
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screws, Bolts |
| Hersteller | APM Hexseal |
| Typ | Machine Screw |
| Serie | SEELSKREW® |
| Plattierung | Passivated |
| Funktionen | Self Sealing |
| Material | Stainless Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Drive Type | Phillips |
| Head Height | 0.133" (3.38mm) |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | #10-24 |
| Hersteller | APM Hexseal |
| Head Diameter | 0.403" (10.24mm) |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Länge - Gesamt | 0.508" (12.90mm) |
| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
Gehäuse
-
MSL
-

