Typ
Bolt
Serie
SEELSKREW®
Plattierung
Passivated
Funktionen
Self Sealing
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screws, Bolts |
| Hersteller | APM Hexseal |
| Typ | Bolt |
| Serie | SEELSKREW® |
| Plattierung | Passivated |
| Funktionen | Self Sealing |
| Material | Stainless Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Drive Type | Hex Socket |
| Head Height | 0.211" (5.36mm) |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | 5/16"-18 |
| Hersteller | APM Hexseal |
| Head Diameter | - |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Länge - Gesamt | 0.711" (18.06mm) |
| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
Gehäuse
-
MSL
-

