Typ
Enclosed, High Voltage
Serie
4479 (2W)
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Applied Kilovolts Ltd. |
| Typ | Enclosed, High Voltage |
| Serie | 4479 (2W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Applied Kilovolts Ltd. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 3.75" L x 1.93" W x 0.59" H (95.2mm x 49.0mm x 15.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | -1000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 28V |
| Spannung - Eingang (Min) | 22V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2mA |
Gehäuse
-
MSL
-


