Gain
28dB
VSWR
2
Funktionen
Cable - 5m
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | ARDUSIMPLE |
| Gain | 28dB |
| VSWR | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 5m |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | SMA |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | GNSS |
| Hersteller | ARDUSIMPLE |
| Montageart | Chassis Mount |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 1.197GHz ~ 1.249GHz, 1.559GHz ~ 1.606GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.223GHz, 1.5825GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


