Typ
DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
Serie
Vertisockets™ 800
Funktionen
Closed Frame
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IC Sockets |
| Hersteller | Aries Electronics |
| Typ | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Serie | Vertisockets™ 800 |
| Funktionen | Closed Frame |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Aries Electronics |
| Pitch - Beitrag | 0.100" (2.54mm) |
| Montageart | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Baumaterial | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Kontaktwiderstand | - |
| Basisproduktnummer | 16-810 |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3 A |
| Betriebstemperatur | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Kontaktmaterial - Beitrag | Brass |
| Kündigungsbeitrag Länge | 0.140" (3.56mm) |
| Kontaktmaterial - Paarung | Beryllium Copper |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 200.0µin (5.08µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 30.0µin (0.76µm) |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 16 (2 x 8) |
Gehäuse
-
MSL
-


