Datenrate
1Mbps
Frequenz
2.4GHz
Verpackung
Bulk
Modulation
DSSS, GFSK
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Artaflex Inc. |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 1Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | DSSS, GFSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -97dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.4V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | CYRF7936 |
| Current - Receiving | 18.4mA ~ 21.2mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 20.8mA ~ 34.1mA |
Gehäuse
-
MSL
-


