Serie
ADN-C (120-960W)
Funktionen
Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input
Verpackung
Tray
Effizienz
90%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | ARTESYN / Advanced Energy |
| Serie | ADN-C (120-960W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 90% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | ARTESYN / Advanced Energy |
| Leistung (Watt) | 480W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, UL |
| Standardnummer | Class I Div 2; 508; 60950-1 |
| Größe / Dimension | 4.96" L x 3.42" W x 4.85" H (126.0mm x 87.0mm x 123.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | ADN20 |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 375V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 90V |
Gehäuse
-
MSL
-


