Typ
Isolated Module
Serie
ADQ800 (800W)
Funktionen
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | ARTESYN / Advanced Energy |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | ADQ800 (800W) |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 96% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 826 W |
| Paket / Fall | Quarter Brick |
| Größe / Dimension | 2.30" L x 1.45" W x 0.54" H (58.4mm x 36.8mm x 13.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 11.8V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | ADQ800 |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 60V |
| Spannung - Eingang (Min) | 40V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 70A |
| Lieferanten-Gerätepaket | Quarter Brick |
Gehäuse
-
MSL
-

