Typ
Isolated Module
Serie
AVD200-48S12 (200W)
Funktionen
Remote On/Off
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | ARTESYN / Advanced Energy |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | AVD200-48S12 (200W) |
| Funktionen | Remote On/Off |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Effizienz | 93.9% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 204 W |
| Paket / Fall | Sixteenth Brick |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, TUV, UL |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 1.30" L x 0.90" W x 0.44" H (33.0mm x 22.9mm x 11.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 2.25 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 36V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 17A |
| Lieferanten-Gerätepaket | Sixteenth Brick |
Gehäuse
-
MSL
-

