Typ
Open Frame
Serie
CNS650-M (650W)
Funktionen
Adjustable Output, Load Sharing, PFC, PMBus™ Interface, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | ARTESYN / Advanced Energy |
| Typ | Open Frame |
| Serie | CNS650-M (650W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, PMBus™ Interface, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 400W (650W Forced Air) |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 6.00" L x 3.89" W x 1.34" H (152.4mm x 98.8mm x 34.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 30.8 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | CNS653 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


