Typ
Non-Isolated PoL Module, Digital
Serie
LGA50D
Funktionen
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | ARTESYN / Advanced Energy |
| Typ | Non-Isolated PoL Module, Digital |
| Serie | LGA50D |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Effizienz | 91.1% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SMD Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 1.00" L x 0.51" W x 0.24" H (25.4mm x 12.9mm x 6.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.6 ~ 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | 0.6 ~ 3.3V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | LGA50D |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 14V |
| Spannung - Eingang (Min) | 7.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 25A, 25A |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

