Gain
6dB
Frequenz
10MHz ~ 2GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Mixers |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Gain | 6dB |
| Serie | - |
| RF Type | - |
| Frequenz | 10MHz ~ 2GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Noise Figure | 11dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-UFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 15mA |
| Number of Mixers | 1 |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.25V |
| Sekundäre Attribute | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-UQFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


