Frequenz
1.6GHz ~ 2.2GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transmitters |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 1.6GHz ~ 2.2GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | -6dBm |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Antenna Connector | - |
| Basisproduktnummer | AK1599 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 260mA |
| Modulation or Protocol | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-QFN (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


