Funktion
Digital Audio Transmitter
Schnittstelle
Serial
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Special Purpose |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Serie | - |
| Funktion | Digital Audio Transmitter |
| Schnittstelle | Serial |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Audio Systems |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spezifikationen | 24 b |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | AK4104 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


