Funktion
Sample Rate Converter
Schnittstelle
I2S
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Special Purpose |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Serie | - |
| Funktion | Sample Rate Converter |
| Schnittstelle | I2S |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Digital Audio Interfacing |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-FQFP |
| Spezifikationen | 8kHz ~ 216kHz |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Kanäle | 8 |
| Basisproduktnummer | AK4128 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-LQFP (10x10) |
Gehäuse
-
MSL
-


