Typ
Stereo Audio
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Sigma Delta
No
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CODECS |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Typ | Stereo Audio |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sigma Delta | No |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | Serial |
| Paket / Fall | 25-UFBGA, CSPBGA |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 25-CSP (2.16x2.16) |
| Voltage - Supply, Analog | 2.8V ~ 3.6V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.6V ~ 2V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
Gehäuse
-
MSL
-

