Typ
DSP
Schnittstelle
I2C, I2S, SPI, TDM, UART/USART
Verpackung
Bulk
Clock Rate
491.52MHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Typ | DSP |
| Serie | - |
| Schnittstelle | I2C, I2S, SPI, TDM, UART/USART |
| Verpackung | Bulk |
| Clock Rate | 491.52MHz |
| On-Chip RAM | 1MB |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 100-LQFP Exposed Pad |
| Voltage - Core | 0.9V |
| Non-Volatile Memory | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 100-HLQFP (14x14) |
Gehäuse
-
MSL
-


