RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Floating Point
Schnittstelle
I2C
Verpackung
Tray
Clock Rate
18.6MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Typ | Floating Point |
| Serie | - |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Tray |
| Clock Rate | 18.6MHz |
| On-Chip RAM | 23.25kB |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Voltage - Core | 1.80V |
| Basisproduktnummer | AK7742 |
| Non-Volatile Memory | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-

