PLL
Yes
Typ
Clock Generator
Eingang
Crystal
Ausgabe
Clock
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| PLL | Yes |
| Typ | Clock Generator |
| Eingang | Crystal |
| Ausgabe | Clock |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequenz - Max | 27.1MHz |
| Spannung - Versorgung | 2.85V ~ 3.6V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Basisproduktnummer | AK8133 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 2:4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SSOP |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-

