Funktion
Latch
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
Hall Effect
Ausgabetyp
Push-Pull
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Funktion | Latch |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Teilestatus | Obsolete |
| Polarisation | South Pole |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | 4mT Trip, -4mT Release |
| Paket / Fall | 4-SMD Module |
| Test Condition | 25°C |
| Spannung - Versorgung | 1.6V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 500µA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 210µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SOP |
Gehäuse
-
MSL
-


