Ausgabe
Ratiometric, Voltage
Serie
CQ
Genauigkeit
±1%
Frequenz
300kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Ausgabe | Ratiometric, Voltage |
| Serie | CQ |
| Genauigkeit | ±1% |
| Frequenz | 300kHz |
| Linearity | ±1% |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | 24.2 mV/g |
| Sensortyp | Hall Effect, Open Loop |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | 1µs |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.63V |
| Current - Sensing | 54A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 9.6mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


