Ausgabe
Ratiometric, Voltage
Serie
CQ
Genauigkeit
±0.5%
Frequenz
1MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Ausgabe | Ratiometric, Voltage |
| Serie | CQ |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Frequenz | 1MHz |
| Linearity | ±0.6% |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | 450mV/A |
| Sensortyp | Hall Effect, Open Loop |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | 0.5µs |
| Paket / Fall | 24-LSSOP (0.220", 5.60mm Width), 10 Leads |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Sensing | 4.5A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | CQ330 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 11mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-VSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


