Axis
X, Y
Funktionen
Quantum Well Hall Element
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
Hall Effect
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear, Compass (ICs) |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Axis | X, Y |
| Serie | - |
| Funktionen | Quantum Well Hall Element |
| Bandbreite | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Auflösung | - |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | - |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 6V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 9mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


