Formular
Desktop (Class I)
Serie
AMP2511 (250W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | AMP2511 (250W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 24" (609.6mm) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 250 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, cURus, FCC, TUV |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Rectangular, 10 Position |
| Größe / Dimension | 7.87" L x 2.56" W x 1.77" H (199.9mm x 65.0mm x 45.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 36V |
| Basisproduktnummer | AMP2511 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6.94A |
| Keine Laststromverbrauch | 210mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


