Typ
Enclosed
Serie
ASM30
Verpackung
Box
Effizienz
87%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Typ | Enclosed |
| Serie | ASM30 |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CSA, cTUVus, TUV |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 3.25" L x 2.08" W x 1.20" H (82.5mm x 52.8mm x 30.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 2.5 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


