Typ
Open Frame
Serie
EFM15 (15W)
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Typ | Open Frame |
| Serie | EFM15 (15W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 77% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 15 W |
| Paket / Fall | 5-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Line Regulation | ±1% |
| Load Regulation | ±1% |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 2.64" L x 1.77" W x 0.92" H (67.0mm x 45.0mm x 23.3mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.25A |
Gehäuse
-
MSL
-


