Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
EWS30 (30W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | EWS30 (30W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | 48" (1.22m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 30 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, FCC, TUV |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 3.70" L x 1.84" W x 1.63" H (94.0mm x 46.7mm x 41.4mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Basisproduktnummer | EWS30 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


