Typ
Enclosed
Serie
MDMA-10 (10W)
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MDMA-10 (10W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 72% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 10 W |
| Paket / Fall | 10-DIP Module, 7 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CB, cURus, UL |
| Line Regulation | 1% |
| Load Regulation | 3% |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 2.56" L x 1.77" W x 0.85" H (65.0mm x 45.0mm x 21.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 340mA, 340mA |
Gehäuse
-
MSL
-

