Typ
Enclosed
Serie
MK40S (40W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
80%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MK40S (40W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Laboratory |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 43W |
| Genehmigungsbehörde | CB, cURus, UL |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.74" L x 2.50" W x 1.50" H (120.5mm x 63.5mm x 38.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 1.8 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4.242 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


