Typ
Enclosed
Serie
MCA-10 (10W)
Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MCA-10 (10W) |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 70% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, UL |
| Standardnummer | 60601-1; 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 3.77" L x 2.16" W x 1.00" H (95.8mm x 54.9mm x 25.4mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 1.5 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 100 mA |
| Current - Output 3 | 100 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | 15V |
| Spannung - Ausgang 3 | -15V |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


