Typ
Enclosed
Serie
PWB (5W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PWB (5W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 5 W |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CB, cURus, UL |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| Standardnummer | 60601-1; 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 2.00" L x 1.01" W x 0.60" H (50.8mm x 25.6mm x 15.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 420mA |
Gehäuse
-
MSL
-

