Formular
Rackmount, Tower
Typ
Online (Double Conversion)
Höhe
3.465" (88.00mm)
Serie
PowerBridge
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Formular | Rackmount, Tower |
| Typ | Online (Double Conversion) |
| Höhe | 3.465" (88.00mm) |
| Serie | PowerBridge |
| Gewicht | 25 lbs (11.3 kg) |
| Verpackung | Box |
| AC-Steckdosen | 8 (UPS) |
| Haltbarkeit | - |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Hersteller | Astrodyne TDI |
| Leistung - Nennwert | 2kVA |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C20 |
| Spannung - Eingang | 120VAC, 208VAC |
| Ausgangsanschluss | IEC 320-C13 (8) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 17.500" W (482.60mm x 444.50mm) |
| Spannung - Ausgang | 120VAC |
| Medienlinien geschützt | RJ45 |
| Backup-Zeit - Maximale Last | 2 minutes |
Gehäuse
-
MSL
-


