USB
USB 2.0 (4), USB 3.2 Gen 1 (4)
Ethernet
10/100/1000 Mbps, RJ45 (2)
Verpackung
Retail Package
Formfaktor
Mini-ITX
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Asus |
| USB | USB 2.0 (4), USB 3.2 Gen 1 (4) |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | - |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps, RJ45 (2) |
| Verpackung | Retail Package |
| Formfaktor | Mini-ITX |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Fan |
| Hersteller | Asus |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | DP++, HDMI, LVDS, VGA |
| Core Processor | Intel® Celeron® Processor J3455 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 1 |
| Größe / Dimension | 6.693" x 6.693" (170.00mm x 170.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | M.2, mSATA, SATA 3.0 (2), SPI |
| Expansion Site/Bus | M.2, PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


